Спортивно-оздоровительный центр
Самбо, Бадминтон, Настольный теннис, Волейбол, Мини футбол, Женский фитнес и многое другое...
Самбо
Быстрее, Выше, Сильнее!!!
Настольный теннис
Традиционный турнир памяти В.Е. Кардашина
Мини футбол
Ежегодный турнир в честь Героя Советского Союза Кустова И.И.
Корэш
Первенство России, Кубок Урала
Майская велогонка

Гражданской обороне 91 год!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

 

Гражданская оборона – является комплексом мер, направленных на подготовку и защиту населения, культурных ценностей в случае возникновения военного конфликта. И сегодня это неотъемлемая часть обороны любого цивилизованного государства, считающего своим долгом охранять свой народ.

 

День гражданской обороны ежегодно отмечается в России 4 октября и благодаря усилиям МЧС приобретает всё более современный облик. Накануне этого замечательного праздника в обязательном порядке поздравляем всех ветеранов гражданской обороны и всех людей, связанных с данной деятельностью. Они заботятся о нас, поэтому не стоит об этом забывать! День гражданской обороны – это праздник смелых, сильных духом и беззаветно преданных своему делу людей. 

 

4 октября пожарная часть 1/1 ГКПТУ СО№1 пгт. Арти ул. Ленина, д.58 откроет свои двери для всех желающих познакомиться с работой подразделения и историей пожарной охраны. В этот день огнеборцы подразделения Вам покажут пожарную технику и оснащение автомобилей, а также все желающие смогут примерять на себя боевую одежду пожарного и сделать памятное фото.

                                                                                      32 Пожарно-спасательный отряд

 

                    

 

   
  24.04.2024 Ferienhaus Ostsee

Вход

Наша группа в vk.com

  Манчаж  

Навигация альбома