Спортивно-оздоровительный центр
Самбо, Бадминтон, Настольный теннис, Волейбол, Мини футбол, Женский фитнес и многое другое...
Самбо
Быстрее, Выше, Сильнее!!!
Настольный теннис
Традиционный турнир памяти первого директора КОЦа В.Е. Кардашина
Мини футбол
Ежегодный турнир памяти Героя Советского Союза Кустова И.И.
Корэш
Первенство России, Кубок Урала
Майская велогонка

                                          Время работы СОЦа: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 11.00 до  21.00   Сб, Вс с 08.00 до 21.00

Гражданской обороне 91 год!

 

 

Гражданская оборона – является комплексом мер, направленных на подготовку и защиту населения, культурных ценностей в случае возникновения военного конфликта. И сегодня это неотъемлемая часть обороны любого цивилизованного государства, считающего своим долгом охранять свой народ.

 

День гражданской обороны ежегодно отмечается в России 4 октября и благодаря усилиям МЧС приобретает всё более современный облик. Накануне этого замечательного праздника в обязательном порядке поздравляем всех ветеранов гражданской обороны и всех людей, связанных с данной деятельностью. Они заботятся о нас, поэтому не стоит об этом забывать! День гражданской обороны – это праздник смелых, сильных духом и беззаветно преданных своему делу людей. 

 

4 октября пожарная часть 1/1 ГКПТУ СО№1 пгт. Арти ул. Ленина, д.58 откроет свои двери для всех желающих познакомиться с работой подразделения и историей пожарной охраны. В этот день огнеборцы подразделения Вам покажут пожарную технику и оснащение автомобилей, а также все желающие смогут примерять на себя боевую одежду пожарного и сделать памятное фото.

                                                                                      32 Пожарно-спасательный отряд

 

                    

 

   
  15.05.2026 Ferienhaus Ostsee

Наша группа в vk.com

  Манчаж